Интересно жить можно, было бы желание

ЭТО ЕЩЕ РАЗ ДОКАЗАЛ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ВЕЧЕР «ПРОВОЖАЕМ СТАРЫЙ ГОД», ПРОШЕДШИЙ

13 ЯНВАРЯ В КЛУБЕ ЗОЛОТОГО ВОЗРАСТА.

Начался он с воспоминаний Старика и Старухи о том, как весело они отмечали святки в молодости, как гуляли да веселились. Но недолго длилась их грусть, так как пожилые люди решили жить не воспоминаниями о прошлом, а настоящим — петь и веселиться здесь, сегодня и сейчас.

В зале то и дело происходили веселые сценки: выясняли отношения бабки-ёжки, не поделившие власть, предсказывала судьбу цыганка, пели колядки ряженые. А участники клуба золотого возраста  с удовольствием участвовали в играх и конкурсах, где, как всегда, побеждали ловкость и смекалка, а в конечном итоге — дружба.  Они веселились, как в молодости, забыв о возрасте и болезнях.  

Игры и развлечения сменяли песни и танцы, где современные ритмы, к удовольствию танцующих, вытеснил стиль ретро. Закончился вечер, конечно же, приходом Деда Мороза и Снегурочки. 

Вечер за чаем, играми, развлечениями и танцами  пролетел быстро и еще раз доказал, что жить полной, насыщенной интересными событиями жизнью можно в любом возрасте, было бы желание. 

    Наталья Аксенюк