Наши наблюдатели

МИХАИЛ  Чернецов

Общественный наблюдатель избирательного участка

№ 777

Михаил Чернецов с 2013 года  работает инструктором-методистом  МБУ  «ФОК  г. Ярцево», является тренером сборной команды Ярцева по волейболу среди мужчин и женщин. Под его руководством женская и мужская сборные команды по волейболу неоднократно занимали призовые места в областных соревнованиях. Михаил участвует в судействе областных соревнований по волейболу, является членом народной дружины Ярцевского городского поселения.

— Я был общественным наблюдателем на выборах в 2020-м году, — рассказывает Михаил Евгеньевич. — Работал не только на избирательном участке, но и выезжал к голосовавшим на дому. Тогда и почувствовал значимость выборов. В 2020-м, кстати, мы не зарегистрировали на выборах нарушений. Я хотел бы, чтобы так же было и в дальнейшем. Поэтому я решил стать общественным наблюдателем на выборах-2021 – помочь избирателям со стороны общества, развеять возникающие у людей сомнения.

Валентина  Анискина

Общественный наблюдатель избирательного участка

№ 778

Я, Анискина Валентина Анатольевна, работаю учителем начальных классов МБОУ ЯСШ №1. На выборах 19 сентября 2021 года планирую быть наблюдателем на избирательном участке № 778, потому что хочу обеспечить законность проводящихся выборов и соответственно защитить права избирателей. Я буду следить за всем происходящим на избирательном участке, предупреждая и фиксируя возможные нарушения избирательного законодательства.