Традиции ярцевских текстильщиков: идти в ногу со временем

Новое технологическое оборудование. Работа в четыре смены. Своя ниша на рынке текстильной продукции передовых компаний — производителей стран Европы и Азии. Непрерывный график работы. Тысячи погонных метров ткани за каждую смену. Квалифицированные производственные кадры. Расширяющиеся производственные цеха, новая техника и, в связи с этим, нехватка рабочих рук. Все это — ООО «СТК Производственная компания» (в недавнем прошлом Ярцевский хлопчатобумажный комбинат).

В конце мая группа журналистов побывала в цехах производственного комплекса и побеседовала с первыми лицами о возможностях используемых современных технологий и перспективах дальнейшего развития предприятия. Сергей Смирнов, Ирина Полховская, Наталья Криночкина – эти люди отработали здесь не одно десятилетие. Начав когда-то с молодых специалистов, сегодня они стоят во главе управления основных подразделений производственной компании. Серию репортажей и интервью о работе комбината, о тех, кто всегда верил в будущее предприятия, читайте на страницах нашей газеты в объединенной рубрике «Промышленность».

Традиционно с информацией о производственных показателях и ближайших планах на будущее наших читателей знакомит директор по производству ООО «СТК Производственная компания» Сергей Смирнов.

Интервью читайте на сайте вестиярцево.рф в газете № 22 от 3 июня 2021 года на 3-й странице.