Награждение работников местного самоуправления

21 апреля в Администрации Ярцевского района прошло торжественное собрание, приуроченное к празднованию Дню местного самоуправления, в связи с эпидемиологической ситуацией мероприятие проходило в формате видеоконференцсвязи.

Глава района Владимир Макаров поздравил сотрудников и наградил дипломами и от имени Губернатора Смоленской области Алексея Островского и благодарственными письмами от Департамента Смоленской области по внутренней политике.

По итогам областного ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий» были награждены дипломами

Голубева Елена Семеновна – главный специалист Комитета по образованию и молодёжной политике, занявшая первое место, в номинации «Социальное развитие».

Таратухина Светлана Вячеславовна – главный специалист отдела по организационной работе, муниципальной службы и кадрам, занявшая почётное третье место, в номинации «История, правовое, организационное, кадровое и информационное обеспечение»

За участие в конкурсе «Лучший руководитель территориального общественного самоуправления Смоленской области» в номинации «Лучший председатель совета (комитета) территориального общественного самоуправления» награждена:

Сергеенкова Татьяна Валентиновна – председатель территориального общественного самоуправления «Уличный комитет по улицам: ул. Урожайная, Запольная, Мичурина, Горная, Дружбы, пер. Мичурина, Центральный».

За большой личный вклад в развитие местного самоуправления в Смоленской области, достижение стабильно высоких показателей в трудовой деятельности, благодарственными письмами от Департамента были награждены: Рябчевская Валентина Вениаминовна, Ивченкова Валентина Владимировна, Козлова Надежда Алексеевна.