Праздничная атмосфера на улицах города

Несмотря на все ограничения уходящего года, с приближением новогодних праздников город все больше погружается в праздничную атмосферу. 21  декабря на площади Победы появилась главная елка наступающего года. Изумрудно-зеленая красавица, от которой веет лесным ароматом и сказочным волшебством, высотой  более 20 метров была доставлена с территории Ярцевского лесничества и установлена предприятием ООО «Чистый город».

Такая же елка впервые была установлена и на Пионерном в районе средних школ №№ 7, 8, 9. В процессе летней реконструкции этой общественной территории здесь было запланировано место для проведения зимних мероприятий.

Кроме искусственной елки, установленной у центрального входа в городской парк, в ближайшее время планируется  праздничное убранство зеленой зоны в районе городка аттракционов. Уже на этой неделе яркая иллюминация в кронах деревьев превратит часть паркового комплекса в волшебную сказочную страну.

Свой вклад в предновогоднее убранство города вносят некоторые предприниматели, предприятия и учреждения. Одними из первых праздничную иллюминацию включили  работники сети ООО «Пекарня Печмак» на объектах, расположенных на улицах Советской и Максима Горького. Небольшие искусственные елки в комплекте со сверкающей праздничной атрибутикой поднимают предпраздничное настроение в ежедневной городской суете.