Объявлены победители

В аукционе на выполнение работ по специализированной санитарной уборке и текущему содержанию городских дорог, улиц и тротуаров участвовали два предприятия. Победителем стало хорошо известное всем ярцевчанам предприятие ООО «Чистый город». Сумма контракта на 2020 год составляет более 35 млн рублей.

На конкурс по выполнению работ, связанных с благоустройством мест захоронений, было подано три заявки. Победителем был признан индивидуальный предприниматель Сергей Гапеенков. Кстати, Сергей Юрьевич выполнял этот контракт и в минувшем году.

На благоустройство кладбищ «Пронькино», «Петра и Павла», «Станкевичи», «Красный Молот», «Ульховское», «Кузьмино», «Яковлево», «Хатынка», а также старых мест захоронений, расположенных на проспекте Металлургов и на улице Танкистов, из городского бюджета выделено около 1,5 млн рублей.

В конкурсе на оказание автотранспортных услуг по перевозке участников на соревнования в пределах Смоленской области победил индивидуальный предприниматель С.А. Баржеев. Цена контракта 639778 рублей.