Кравцовы открыли Год семьи на ВДНХ

Династия семьи Кравцовых из Ярцева открыла Год семьи на Всероссийском семейном форуме «Родные — Любимые» в Москве на ВДНХ.

— В форуме приняли участие 250 семей и семейных династий из 89 регионов России, сообщил на своей странице в соцсетях губернатор Смоленской области Василий Анохин. — В их числе — наша династия Кравцовых из города Ярцево. На форум они приехали внушительным составом — с детьми, их семьями и внуками. Всего 17 человек.

Глава семьи Григорий Александрович — участник специальной военной операции. Вместе с супругой Олесей Юрьевной они воспитывают 7 детей — четырех сыновей и трех дочерей. Семья отмечена высокой государственной наградой —  орденом «Родительская слава». Олеся Юрьевна награждена почетным знаком Смоленской области «Материнская слава» имени Анны Тимофеевны Гагариной.

Для участия в форуме наши «Родные — Любимые» подготовили песню «Хранимые небесной сенью большие российские семьи». Также   смоляне познакомили участников и гостей выставки с экспозицией стенда Смоленской области, рассказали о традициях своей семьи и поделились секретами, как поддерживать крепкие семейные узы.

— Уверен, что такие крепкие, патриотичные семьи — пример для всей России, — считает Василий Анохин.