Подготовка к зиме идёт полным ходом

Несмотря на то, что летний период для сотрудников ООО «Чистый город» еще не закончился, подготовка к зимнему периоду идет полным ходом. Уже сегодня технический парк предприятия постепенно переоснащается. Об итогах работыза последние месяцы нам рассказал директор ООО «Чистый город» Олег Кузин.

— Несмотря на то, что ненастная осенняя погода значительно добавляет работы коммунальным службам, наши сотрудники продолжают поддерживать  порядок на городских улицах. Мы чувствуем свою ответственность перед ярцевчанами, поэтому помимо основных работ, которые прописаны  в контракте, стараемся учитывать все просьбы и пожелания горожан. Так, в летний период мы активно участвовали в подготовке городских площадок ко Дню города, проводилипредварительную уборку в парке. На многих участках проезжей части был проведен текущий ямочный ремонт.  Большие работы были сделаны на улицах Луначарского, Карла Маркса, 50 лет Октября, Чайковского. Думаю, не ошибусь, если скажу, что коммунальные службы круглый год находятся «в тонусе» и не снижают темпов своей работы.

Сегодня наше предприятие активно готовится к зимнему сезону, постепенно переоборудывается техника. На случай возникновения внештатных ситуаций, отдельные единицы тракторов и экскаваторов уже готовы. К 1 ноября технический парк будет перевооружен полностью: тракторы и самосвалы укомплектованы отвалами для уборки снежного покрова, специализированная техника дополнительно оснащена пескоразбрасывателями. Учитывая опыт прошлой зимы, надеюсь, все вызовы холодного сезона мы выдержим достойно. 

 Надежда Данюшина