Татьяна Зуева: о ветхом жилье, заброшенных участках, отремонтированных фасадах домов и не только…

На рабочем столе Татьяны Зуевой среди множества деловых бумаг – букетик ландышей и образец резинового покрытия для беговых дорожек стадиона. На стене – множество желтых стикеров: самые важные и сложные вопросы всегда должны быть перед глазами. Интересные штрихи к портрету нового заместителя главы района.

Выпускница юридического института МВД России, юрист по образованию, следователь в прошлом, Татьяна Александровна работает в этой должности чуть меньше года и с удовольствием исполняет возложенные на нее обязанности.

— Мне очень нравится то, чем я занимаюсь, — признается Татьяна Зуева.- Когда удается что-то из того, что хотелось сделать, когда получаешь результат, это очень стимулирует к работе.  Очень хотелось бы работать на позитив.

Круг обязанностей нового замглавы довольно широк. В подчинении у Татьяны Александровны — комитет по градостроительной деятельности и земельным отношениям и комитет по имуществу. Следовательно, в сфере ее профессиональных интересов — строительство, переселение из ветхого жилья, предоставление квартир детям-сиротам, внешний вид города, земельные и имущественные отношения. Вопросы непростые, часто болезненные. Тем не менее, Татьяна Зуева честно ответила на них в интервью нашей газете.

Материал читайте на сайте вестиярцево.рф в газете № 25 от 25 июня 2021 года на 2-3 страницах.