Особый почёт лучшим в профессии

28 августа в зале районной Администрации состоялась торжественная церемония вручения свидетельств лучшим работникам предприятий и организаций нашего района о занесении их на городскую Доску почета. Люди разных профессий и должностей – педагоги, медики, работники сферы обслуживания, жилищно-коммунального хозяйства, представители управляющих компаний, сельскохозяйственных предприятий – все они внесли огромный вклад в развитие не только родного предприятия, но и ярцевского края.

Глава района Владимир Макаров в своей поздравительной речи отметил:

— В последние годы сложилась замечательная традиция чествовать лучших в своей профессии в канун празднования Дня города. Усилиями собравшихся здесь людей Ярцево преображается, становится лучше и красивее. Это не может не радовать. Огромное спасибо вам, уважаемые ярцевчане, за ваш нелегкий упорный труд.

Глава города Михаил Фролов в своем обращении к собравшимся сказал:

— За каждым из вас стоят трудовые производственные коллективы, которые имеют свои достижения. Своим трудолюбием, неравнодушием вы способствуете развитию нашего города и района. За вашими плечами немало трудовых побед, благодаря которым наш город живет и процветает.

Представители духовенства подчеркнули важность личного вклада каждого в одно общее дело. В частности, благочинный церквей Ярцевского благочиннического округа Василий Мовчанюк подчеркнул:

— Сегодня в православном календаре особая дата — праздник Успения Пресвятой Богородицы. Возможно, такое знаменательное мирское мероприятие и православный праздник совпали не случайно. В очередной раз мы получаем напоминание о том, что к земле, на которой мы живем, следует относиться, как к родному дому. Люди, которые собрались сегодня в зале, являются примером для многих. И мне хочется, чтобы в сердце каждого из нас жило понимание того, что способно объединять в любые времена, – это любовь к своей Родине.

Надежда Данюшина