«Эрудит»: 20 лет строительства

9 августа, в свой профессиональный праздник День строителя, ярцевская строительная компания ООО «Эрудит», хорошо известная не только в Ярцевском районе, но и далеко за его пределами, принимала поздравления и искренние слова благодарности от ярцевчан.

Жильцы городских микрорайонов выражали признательность коллективу и руководству компании, предоставившим им возможность проживания в комфортабельном и уютном жилье. В короткие сроки люди, попавшие под действие программы «Переселение из ветхого и аварийного жилья», получали благоустроенные квартиры в красивых разноцветных кирпичных домах, расположенных на территориях с наиболее развитой инфраструктурой. Продуманная планировка благоустроенных дворов выгодно выделяется из общегородского пейзажа. Новый, яркий современный микрорайон из пяти домов вырос на окраине лесного массива всего за несколько лет.

Сегодня компания «Эрудит», начавшая свою работу в 2000 году, — это команда опытных и квалифицированных специалистов, профессиональных строителей, которые выполняют работы по проектированию, строительству и обслуживанию городских домов. Строительная компания занимает значимое место на рынке услуг по ремонту жилья. Основная деятельность предприятия ориентирована в двух направлениях: ремонт и отделка помещений, комплексное малоэтажное строительство.

Основной задачей компании является обеспечение клиентов надежным жильем высокого уровня комфорта, учитывающим все современные экологические, строительные и стилевые стандарты. Строители ООО «Эрудит» никогда не боялись реализовывать самые сложные проекты, стараясь учитывать интересы горожан.

Надежда Данюшина