Выбираем проект

В течение последних двух лет облик нашего города стремительно меняется в лучшую сторону. Благодаря участию в различных федеральных и региональных программах в Ярцеве ремонтируются дороги, преображаются дворовые территории, заиграл новыми красками сквер возле кинотеатра «Россия».

К радости многих, у Ярцева есть шанс стать еще красивее, если наш город победит во Всероссийском конкурсе в категории «малые города». Для участия в нем Администрация города подготовила три проекта, каждый из которых предполагает благоустройство конкретной городской территории. Это центральный парк культуры и отдыха, сквер возле районной Администрации по улице Гагарина, 9, сквер у площади Победы.

Дело осталось за малым. Чтобы выставить тот или иной проект на конкурс, необходимо учесть общественное мнение. Поэтому до 14 октября текущего года районная Администрация предлагает каждому ярцевчанину проявить активную жизненную позицию и сделать свой выбор в пользу той общественной территории, которая в первую очередь нуждается в благоустройстве.

Сделать выбор и внести свое предложение можно двумя способами: прийти в районную Администрацию по адресу: улица Гагарина, д.9 или заполнить анкету, размещенную на официальном сайте Администрации муниципального образования «Ярцевский район». Справа на главной странице надо найти иконку с надписью «формирование современной городской среды», а дальше действовать по подсказкам. Выбор за вами, ярцевчане!