Мы сможем противостоять вирусной инфекции

Дорогие ветераны, уважаемые  ярцевчане!

Ярцевская  районная общественная организация ветеранов  (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов обращается к вам с просьбой уделить особое внимание своему здоровью в условиях захватившей весь мир пандемии коронавирусной инфекции.

Люди старшего поколения как никто понимают, что главная ценность – это жизнь. Сохранить ее, сберечь здоровье своих родных и близких – первостепенная задача каждого из нас.

Администрация области и района прилагает все силы для того, чтобы защитить население от смертоносной угрозы. В этих целях закупаются средства индивидуальной защиты, противовирусные препараты, вакцины. Медицинские работники делают все возможное, чтобы оградить как можно большее количество людей от распространения страшной болезни. Ради нашего благополучия они сутками несут свое дежурство, оставаясь на рабочих местах, оставляют свои семьи, для того чтобы их пациенты могли вернуться к своим родным и близким.

В первую очередь мы должны доверять нашим российским ученым, которые прилагают огромные усилия для того, чтобы сберечь разные поколения россиян.

Только объединившись, мы сможем противостоять вирусной инфекции. В сложившихся обстоятельствах каждый должен стать в общий строй, чтобы защитить идущих рядом. Нельзя оставлять медиков без нашей поддержки. Вакцинируйтесь! Это защитит вас от болезни или значительно облегчит ее течение. Своевременно сделанная прививка поможет избежать многих негативных последствий и проблем со здоровьем.  Ярцевский Совет ветеранов желает вам крепкого здоровья, хорошего самочувствия и долгих лет жизни!

В.С.Василькова,

председатель ярцевской  районной

общественной организации ветеранов 

(пенсионеров) войны, труда,

вооруженных сил и правоохранительных органов  (на снимке)