Татьяна Жирякова: стиль и качество «Martinelli»

Эта милая женщина хорошо знакома постоянным читателям нашей газеты. Ранее мы рассказывали о компании по производству детской одежды «Юла», ярцевский филиал которой успешно работает уже около семи лет, и о его начальнике производства Татьяне Жиряковой.

Сегодня мы представляем Татьяну Васильевну в новом качестве – как начинающую бизнес-вумен и хозяйку первого в Ярцеве модного дома. Именно так Татьяна Жирякова позиционирует салон-ателье «Martinelli», недавно открывшийся в нашем городе.

Почему именно модный дом?

— Все очень просто, — объясняет Татьяна. – Мы хотим создать свой бренд и выработать свой, узнаваемый, стиль. А все известные на данный момент бренды вышли именно из модных домов, более того, до сих пор сохраняют данный статус. Модный дом — это не просто торговая точка. Нашей команде было мало просто завезти товар и начать торговать, поэтому мы сразу начали с создания собственной коллекции. Мы хотим, чтобы имя нашего модного дома ассоциировалось с практичностью, удобством и нашим неповторимым стилем, поэтому используем премиальные ткани и одну из лучших на российском рынке фурнитуру.

На мой вопрос «Что вы шьете?» ответ прозвучал многообещающе: «Все!».

Но уже сейчас вы можете увидеть в «Martinelli» коллекцию повседневных костюмов в городском стиле под названием «ОКМ 77», что расшифровывается как «Отдельная культура Мартинелли», и приобрести понравившиеся изделия.

А пока «Martinelli» поздравляет ярцевчанок с приближающимся праздником 8 Марта и приглашает посетить модный дом по адресу: улица Гагарина, дом 28.

Татьяна Филимонова