Акция «Цветущий город»

Вот уже второй год Ярцевское местное отделение партии «Единая Россия» под руководством исполнительного секретаря Александры Глебовой проводит акцию #Цветущийгород, в рамках которой организации нашего города разбивают клумбы, высаживают цветы, приводят в порядок общественные места, словом, делают наш город ещё краше. Причем, работают все на безвозмездной основе.

В этом году из-за сложившейся ситуации с пандемией коронавируса многие предприятия испытывают финансовые трудности, поэтому часть расходов на приобретение рассады цветов для городских клумб взяла на себя Администрация района.

В настоящее время несколько управляющих компаний (УК) высадили цветы на закрепленные за ними клумбы. Второй год благоустраивает клумбу возле железнодорожного переезда при въезде в город управляющая компания «Твой дом». УК «Единство» взяла шефство над клумбами у танка в сквере площади Победы. Управляющая компания «Умный дом» благоустраивает клумбу на улице Гагарина возле здания Мирового суда. ООО «Чистый город» высадило цветы на клумбе возле памятника защитникам Ярцева на реке Вопь, они же ухаживают за вазонами на площади Победы.

Совсем скоро эти клумбы, как и в прошлом году, будут радовать ярцевчан своим цветением.

Узнать об акции подробнее можно по ссылке: #МыВместеДелаемНашГородЛучше #Ярцево-ЦветущийГород.